08 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Фельдшер скорой пострадала от кулаков мужчины на севере КАД 

Жителя Шушар задержали после избиения женщины. Он набросился на фельдшера скорой помощи.

Машина с медиками притормозила на 20-м км внутреннего кольца между Выборгским шоссе и проспектом Энгельса вечером 24 августа. Помощь понадобилась 52-летнему петербуржцу, однако к вмешательству врачей он оказался не готов. Мужчина набросился на фельдшера и поработал кулаками. 

Прибывшие полицейские увезли злоумышленника в отделение, где после разговора отпустили под обязательство о явке.

По информации Млйки78, 58-летняя пострадавшая сначала обратилась к коллегам за помощью, чтобы зафиксировать полученные травмы, а после пошла в полицию. Она написала заявление на злодея, указав, что в результате нападения заработала закрытую черепно-мозговую, сотрясение и ушиб мягких тканей головы.

Теперь правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.