04 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Екатеринбурге автобус врезался в дерево, пострадали пятеро

В Екатеринбурге произошло ДТП с пассажирским автобусом. Транспорт въехал в дерево. Об этом 27 августа сообщила пресс-служба Госавтоинспекции по Свердловской области.

По предварительной информации, водитель автобуса «Исузу» отвлекся от управления, потерял контроль, после чего транспорт въехал в дерево.

Пяти пассажирам потребовалась помощь медиков. Всего в момент аварии в салоне находились восемь человек, включая водителя.

Сейчас по факту дорожно-транспортного происшествия полиция проводит проверку, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

В региональном Минздраве рассказали, что пять пострадавших госпитализировали с места аварии в состоянии средней тяжести. У них зафиксировали переломы костей и травмы головы. Кроме того, еще одному человеку, получившему травмы, помощь оказали прямо на месте ДТП, в больницу он не поехал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.