12:15, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Под Красным Селом байкер погиб в ДТП с эвакуатором

Полиция Ломоносовского района организовала проверку после ДТП, в котором погиб байкер. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Под Красным Селом байкер погиб в ДТП с эвакуатором
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Авария произошла утром 27 августа на первом километре Красносельского шоссе в Ломоносовском районе. По данным полиции, мужчина за рулем мотоцикла «Хонда НС», столкнулся с двигавшимся в попутном направлении эвакуатором, которым управлял 60-летний водитель.
Под Красным Селом байкер погиб в ДТП с эвакуатором
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти

После этого мотоцикл упaл под колеса ехавшего КАМАЗа с 34-летним водителем.

В результате дорожно-транспортного происшествия мотоциклист погиб на месте случившегося. Его личность пока неизвестна. На вид байкеру около 55 лет. Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства аварии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ