20 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Новичок «Зенита» Гонду посвятил прощальный пост бывшему клубу 

Новый форвард петербургского «Зенита» аргентинец Лусиано Гонду обратился к ФК, который покинул.

Прощальный пост футболист опубликовал в своих соцсетях после заключения контракта с сине-бело-голубыми. Гонду поблагодарил «Аргентинос Хуниорс», назвав его «великим клубом». Он заявил, что хорошо себя чувствовал в его составе и благодарит каждого, кто помогал ему расти.

«Обнимаю, спасибо вам большое за всё, и знайте, что я всегда буду поддерживать вас на расстоянии»,
— написал нападающий.

Соглашение 23-летнего Гонду с «Зенитом» рассчитано на четыре года с возможностью продления на год.

Портал Transfermarkt оценивает аргентинца на 10 млн евро.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Жители Северо-Западного федерального округа в 2025 году заключили через Сбер более 60 тысяч договоров купли-продажи недвижимости без привлечения кредитных средств, что на 50% превышает показатели прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.