23 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В детском лагере на севере Ленобласти повар насильно лил воду в рот ребенка

Полиции предстоит разобраться в обстоятельствах конфликтной ситуации, которая произошла в последние дни лета перед 1 сентября в одном из детских лагерей на севере Ленобласти.

Как стало известно Мойке78, мать ребенка написала заявление на повара. Что стало причиной конфликта, не уточняется. Но поведение повара вылилось в неожиданное.

Он, по предварительной информации, стал оскорблять ребенка и насильно залил ему в рот воду. Да так энергично, что школьнику понадобилась помощь врачей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Соглашение о сотрудничестве заключил Совкомбанк с компанией «Россети Ленэнерго» в ходе Петербургского международного экономического форума. Документ предполагает развитие стратегического партнерства в области банковских услуг и финансовых инструментов.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.