21:25, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Самолет «России» не смог с первого раза сесть в Пулково

Самолет авиакомпании «Россия», который летел из Москвы, не смог с первого раза сесть в Пулково. Судну пришлось уйти на второй круг.

Самолет «России» не смог с первого раза сесть в Пулково
Фото: скриншот сервиса FlightRadar24

Как рассказали Мойке78 в пресс-службе перевозчика, причиной стали метеоусловия. Днем 31 августа Петербург накрыли грозы, ливни и сильный ветер до 15 метров в секунду.

Из-за этого самолету Sukhoi Superjet 100 – 95B потребовался второй круг. На данный момент борт благополучно приземлился.

В субботу в городе свирепствует непогода. Сильный ветер поднял целую пылевую бурю на намыве Васильевского острова. Облако песка выросло до уровня 15 этажей.

Ураган похозяйничал и в самом центре Петербурга. Он разогнал посетителей Летнего сада – из-за мощных порывов ветра там упали два дерева. Всех гостей эвакуировали. Днем в саду было людно: там проходил праздник «Открытый урок».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ