02:03, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В последний день лета один ребенок в Петербурге сломал ключицу на батуте, а второй получил ожог от кипятка

В Петербурге в последний день лета пострадали трое детей.

Как стало известно Мойке78, первый случай произошёл 31 августа в спортивной школе Кировского района, расположенной на улице Зины Портновой. Пятнадцатилетний юноша был доставлен в Детскую больницу № 1 с переломом правой ключицы со смещением. Как оказалось, травму он получил на тренировке по гандболу около шести часов вечера.

В Невском районе, на Рыбацком проспекте, произошёл ещё один несчастный случай. Около 22 часов вечера двухлетний ребёнок получил ожог, пролив на себя кипяток из чашки. На место происшествия была вызвана скорая помощь. Врачи обработали ожог в области правой ключицы ребёнка.

В Выборгском районе Петербурга произошёл третий случай травмирования ребёнка. Пятилетний мальчик из Полюстрово играл на батуте в районе 22 часов, который находился на проспекте Энгельса. Во время прыжков ребёнок получил травму — перелом плеча. Врачи второй детской больницы оказали мальчику необходимую помощь, наложили гипс и отпустили домой.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.