05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Мертвеца в голубых джинсах нашли на Розенштейна

В следственный отдел Адмиралтейского района поступили материалы об обнаружении трупа на улице Розенштейна.

Дежурная часть полиции получила сообщение о мертвеце от врача скорой помощи. Тело неизвестного лежало у одного из домов утром 1 сентября. Как стало известно Мойке78, почивший был одет в голубые джинсы, джинсовую куртку и фиолетовую футболку, на ногах черные ботинки. 

Прибывший к месту полицейский осмотрел мужчину. На вид 50-60 лет, внешних признаков насильственной смерти обнаружено не было.

Предварительно, мертвец не имеет места жительства. Труп направили в морг для установления личности и выяснения причины смерти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.