Выскочившего на КАД лося растерзали машины, один пассажир и животное погибли
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Смертельная авария с участием дикого животного произошла на КАД.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Лось выскочил на дорогу, животное сбил «Фольксваген» под управлением 49-летнего водителя. Авария произошла вечером 1 сентября на 37-м километре внутреннего кольца КАД, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Животное от удара отлетело, тело лося также повредило автомобиль «ВАЗ-2107» под управлением 23-летнего водителя.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
В результате ДТП погиб 51-летний пассажир «Фольксваген». Не выжил и лось. Водителя иномарки госпитализировали в тяжелом состоянии.
В данный момент по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.
В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.
Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса«Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом«Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций —«Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».