17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин обсудил возможность участия Монголии в параде Победы в Москве

Президент РФ Владимир Путин, находясь в Улан-Баторе, предложил монгольским военным участвовать в параде 9 мая в Москве.

Об этом стало известно по итогам переговоров с президентом Монголии Ухнаагийн Хурэлсух. В 2025 году будет отмечаться 80-летие Победы в Великой Отечественной войне. По этому случаю президент России пригласил Хурэлсуха посетить торжественные мероприятия, которые пройдут в Москве. Возможно, одним из важных моментов празднования станет участие монгольских военных в параде на Красной площади в одном строю с российскими военнослужащими.

Во время своего визита Путин отметил, что Россия никогда не забывала о той помощи, которую Монголия оказала стране в годы ВОВ. Также 3 сентября в юрте, где проходили переговоры, Владимир Путин и Хурэлсух обсудили перспективы развития сотрудничества между нашими странами.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.