03 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Учинивший кровавую расправу над женой на Суздальском шоссе не признает вину

В Петербурге 3 сентября прошло первое судебное заседание по делу об убийстве, совершенном с особой жестокостью на Суздальском шоссе.

На скамье подсудимых оказался Максим Дони 1979 года рождения. Его обвиняют по п. «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ, но вину в содеянном фигурант не признает.

По версии следствия, вечером 22 сентября 2023 года пьяный подсудимый в квартире на Суздальском шоссе набросился на свою жену. Перед этим между ними произошла ссора. Предварительно, на почве ревности. Мужчина ударил супругу ножом. Лезвие оставило на ее теле по меньшей мере 57 ранений. Затем он нанес еще 30 ударов по жизненно-важным органам.

Смерть потерпевшей наступила на глазах их общей 17-летней дочери.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер первым среди российских банков запустил функцию, которая показывает размер кешбэка по программе лояльности «СберСпасибо» непосредственно на экране платёжного терминала сразу после оплаты. Это особенно удобно в ситуациях, когда нет стабильного интернет-соединения для проверки начислений в мобильном приложении. Ранее эта информация была доступна только в истории операций «СберБанк Онлайн».

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.