06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На улице Турку петербуржец после ссоры едва не зарезал любимую

Пьяный скандал обернулся для жителя Петербурга уголовным делом. Он покусился на жизнь любимой женщины.

Наряды полиции вечером 3 сентября съехались к дому на улице Турку. Заявитель рассказал диспетчеру 112, что его мать избил сожитель, затем в ход пошел нож. 

По информации Мойкин78, скорая помощь забрала из квартиры на юге Петербурга безработную 68-летнюю пенсионерку. На ее шее нашлось множество колото-резаных ран. В тяжелом состоянии женщину поместили в реанимацию.

На месте происшествия по «горячим следам» задержали подозреваемого. Им оказался такой же безработный 63-летний петербуржец.

Тем роковым вечером вместе с возлюбленной он распивал спиртное. В разгар застолья между парой возник конфликт. Не сумевший совладать с эмоциями мужчина схватился за нож и порезал сожительницу.

Подозреваемого отвезли в отдел полиции, где поместили в изолятор. В Следственном управлении по Фрунзенскому району возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Из квартиры, где все произошло, сняты следы пальцев рук и следы обуви, изъят нож. 
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.