29 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В День памяти жертв блокады ветераны смогу бесплатно проехать по ЗСД

Проезд по Западному скоростному диаметру (ЗСД) в День памяти жертв блокады Ленинграда – 8 сентября – станет бесплатным для ветеранов.

Об этом сообщили в пресс-службе ЗСД. Правом бесплатного проезда смогут воспользоваться инвалиды Великой Отечественной войны, а также ветераны войны из числа:

  • участников войны;
  • лиц, работавших на объектах ПВО, на строительстве оборонительных сооружений и другом;
  • лиц, награжденных знаком «Жителю блокадного Ленинграда»;
  • лиц, работавших в тылу;
  • лиц, награжденных орденами или медалями СССР за самоотверженный труд в период войны;
  • бывшие несовершеннолетние узники концлагерей и гетто.

Осуществлять проезд необходимо на полосах, где возможна оплата наличными/банковской картой. Это полосы с желтыми знаками. Кассиру-оператору пункта оплаты нужно будет предъявить подтверждающий документ установленного образца.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Событие для тех, кто мечтает превратить работу в найме в собственное дело, масштабировать бизнес и открыть новые горизонты.

Совкомбанк организует карьерный фестиваль «Лига Приключений» для студентов и выпускников этой осенью. Мероприятие запланировано в Воронеже, Хабаровске, Санкт-Петербурге и Казани с октября по ноябрь.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.