25 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Матч сборных России и Таиланда отменили из-за тайфуна

Товарищеский матч сборной России по футболу против команды Таиланда во Вьетнаме приято решение отменить по вине непогоды.  Об этом сообщается на сайте Российского футбольного союза (РФС).

Изначально встреча должна была состояться 7 сентября в Ханое и начаться в 16.00 по московскому времени. Однако в субботу в Федерации футбола Вьетнама заявили об ее переносе. Соответствующее решение принималось с учетом количества выпавших осадков и прогноза погоды на ближайшие сутки в Ханое.

6 сентября Управление гражданской авиации Вьетнама объявило о временном закрытии 7 сентября четырех аэропортов в связи с угрозой безопасности на фоне приближения тайфуна «Яги». Этот тайфун, по мнению метеорологов, считается сильнейшим за последние 10 лет в районе Восточного (Южно-Китайского) моря.

5 сентября российская сборная в Ханое выступила против Вьетнама, разгромив команду со счетом 3:0. Матч начался в жару, а между первым и вторым таймом прошел ливень и поднялся ветер.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.