05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Силы ПВО за ночь сбили 14 беспилотников ВСУ, летевших на Москву 

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что сбитые в Подмосковье украинские дроны держали курс на столицу.

В ночь на 10 сентября силы ПВО работали над Московской областью. Удалось сбить в общей сложности 14 вражеских беспилотников: шесть в Раменском, четыре в Подольском городском округе, два в округе Домодедово, а также по одному в Коломне и Люберцах.

В Раменском обломки БПЛА попали в два многоквартирных дома. Вспыхнул пожар. Кроме этого, устраняются последствия падения осколков в районе аэропорта Жуковский.

В результате ночной атаки погибла 46-летняя жительница Раменского. Еще три человека пострадали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.