21:36, 01 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Четыре человека пострадали при нападении в школе Челябинска

В результате нападения с топором на учеников и учителей в школе Челябинска пострадали четыре человека.

Об этом РИА Новости сообщил детский омбудсмен.

Топор один из учеников принес в школу 16 сентября. Как сообщал губернатор региона Алексей Текслер, теперь специалистам предстоит выяснить, почему охрана не отреагировала на опасный предмет у подростка.

Все обстоятельства происшествия устанавливают следственные органы.

Пострадавших доставили в больницы, им оказывается необходимая помощь. Глава Челябинской области заявил, что также поручил провести проверку во всех образовательных учреждениях региона.

Проверку организовала и прокуратура.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.