09 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» назвал стартовый состав на матч с «Рубином»

Вечером 17 сентября пройдет матч 4-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в рамках которого встретятся петербургский «Зенит» и казанский «Рубин».

Команды сыграют на «Газпром Арене», а в качестве главного арбитра встречи выступит Евгений Кукуляк. Стартовый свисток запланирован на 20.00.

Команды назвали стартовые составы.

«Зенит»: Адамов, Чистяков, Алип, Барриос, Ерохин, Ахметов, Артур, Мостовой, Педро, Мантуан, Соболев.

«Рубин»: Нигматуллин, Нижегородов, Ашурматов, Тесленко, Безруков, Йочич, Апшацев, Ходжа, Шабанхаджай, Кузнецов, Чуни.

После трех туров сине-бело-голубые смогли набрать семь очков и возглавить турнирную таблицу группы D. «Рубин» получил шесть очков и находится на втором месте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.