20 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

ДТП с пешеходом произошло на пересечении Уральской и КИМа

В Васильевском острове Петербурга произошла авария с минимум одним пострадавшим.

Читательница Мойки78 делится кадрами инцидента. По ее словам, ДТП с двумя иномарками – «Пежо» и «Фольксваген» – случилось в районе перекрестка Уральской улицы и проспекта КИМа.

На момент съемки пострадавшая женщина лежала на проезжей части между двумя легковушками, ей помогали люди. Других подробностей пока нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.