05 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

ДТП с пешеходом произошло на пересечении Уральской и КИМа

В Васильевском острове Петербурга произошла авария с минимум одним пострадавшим.

Читательница Мойки78 делится кадрами инцидента. По ее словам, ДТП с двумя иномарками – «Пежо» и «Фольксваген» – случилось в районе перекрестка Уральской улицы и проспекта КИМа.

На момент съемки пострадавшая женщина лежала на проезжей части между двумя легковушками, ей помогали люди. Других подробностей пока нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка провел первую сделку по безналичным расчетам с белорусской авиакомпанией Белавиа. Это первое официальное соглашение Сбера с иностранным национальным авиаперевозчиком. Ежемесячный объем операций по договору составит 250 млн рублей.

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.