05 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

ДТП с пешеходом произошло на пересечении Уральской и КИМа

В Васильевском острове Петербурга произошла авария с минимум одним пострадавшим.

Читательница Мойки78 делится кадрами инцидента. По ее словам, ДТП с двумя иномарками – «Пежо» и «Фольксваген» – случилось в районе перекрестка Уральской улицы и проспекта КИМа.

На момент съемки пострадавшая женщина лежала на проезжей части между двумя легковушками, ей помогали люди. Других подробностей пока нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.