30 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

ДТП с пешеходом произошло на пересечении Уральской и КИМа

В Васильевском острове Петербурга произошла авария с минимум одним пострадавшим.

Читательница Мойки78 делится кадрами инцидента. По ее словам, ДТП с двумя иномарками – «Пежо» и «Фольксваген» – случилось в районе перекрестка Уральской улицы и проспекта КИМа.

На момент съемки пострадавшая женщина лежала на проезжей части между двумя легковушками, ей помогали люди. Других подробностей пока нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.