25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Тарасова назвала Глушенкова избалованным футболистом

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала слова полузащитника «Зенита» Максима Глушенкова, который назвал нынешних соперников сборной России неинтересными.

«Футболисты у нас избалованные, Глушенков – один из таких»,
— заявила Тарасова в беседе с «РБ Спорт».

По словам тренера, для любого спортсмена выступление за сборную должно быть честью.

Глушенков в недавнем интервью заявил, что ему интереснее тренироваться с бразильцами «Зенита», чем играть за сборную с такими соперниками, как Вьетнам.

Недавно футболисты сборной провели товарищеский матч в Ханое, обыграв Вьетнам со счетом 3:0. Глушенков был в расширенном списке сборной на сентябрьские матчи, но пропустил их из-за перелома руки. 

Глушенкова в сентябре также признали лучшим автором гола за июль и август в РПЛ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.