07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Подготовленный товарищ» в перчатках избил мотоблогершу Анютумини в Москве

Неизвестный в камуфляжной маске, спортивном костюме и черных перчатках избил мотоблогершу Анну Макаренкову (известную как Анютамини). Это случилось на северо-западе Москвы.

«Подготовленный товарищ» в перчатках избил мотоблогершу Анютумини в Москве
Нападение на Анютумини. Фото: скриншот видео из telegram-канала «#Мини team»

После избиения блогер боится выходить из дома. Она заявила, что это был «подготовленный товарищ». Разглядеть девушка его не успела, видела только глаза злоумышленника.

Как рассказали 360.ru в МВД, 21 сентября неизвестный мужчина попытался забрать у Макаренковой ее мотоцикл, после чего распылил ей в лицо газ, украл смартфон и скрылся. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье о грабеже.

Сейчас подозреваемого ищут.

В своем telegram-канале мотоблогерша рассказала, после случившегося у нее остался побитый мотоцикл с двух сторон, поцарапанный шлем, ссадины и синяки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.