27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Рогатый кавалер привлек сразу двух невест в лесу под Петербургом 

Во Всеволожском районе Ленобласти в видеоловушку биолога Павла Глазкова попалось трио — две лосихи и рогоносец. Дамы шли по следу потенциального кавалера.

В Telegram-канале «Каждой твари по паре» Глазков рассказал, что в кадре оказался огромный лось. Размер его рогов может говорить о том, что лесному великану по меньшей мере 10 лет. Он издавал брачные стоны, чтобы найти себе спутницу.

Прошел час и по его следам с призывными звуками прошли сразу две лосихи. Они активно искали привлекательного жениха.

Рогатый кавалер привлек сразу двух невест в лесу под Петербургом 
Фото: Telegram-канал биолога Павла Глазкова «Каждой твари по паре»
«Не удивительно: ведь их задача родить жизнеспособное, здоровое потомство»,
— заключил Глазков. 
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.