19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Охте прохожий нашел голого утопленника

Петербуржец зашел в отдел полиции и рассказал о трупе. Тело, с его слов, плавало в водоеме.

Правоохранители выехали на адрес. На проспекте Шаумяна, 1А в реке Охте был замечен голый мужчина, стало известно Мойке78. Он не подавал признаков жизни. 

Труп выловили. На вид неизвестному 30-35 лет. Иных примет обозначено не было. Утопленник уехал в морг, где судмедэксперт выяснит причину смерти мужчины.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.