17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Стартовали объезды экспертами объектов финалистов конкурса

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области стартовали объезды объектов финалистов XVII конкурса «Доверие потребителя».

За 20 дней экспертам предстоит объехать 47 жилых комплексов, апартаментов и проектов загородного домостроения в 16-ти номинациях.

В группе экспертов — представители Оргкомитета конкурса «Доверие потребителя», контрольных и надзорных органов, общественных объединений и организаций, маркетинговых агентств и специализированных СМИ — партнеров конкурса. Задача экспертов — ознакомиться с объектом, сверить анкетные данные с реальным положением дел и получить на свои вопросы ответы специалистов.

Особое внимание уделяется проверке объекта финалиста на соответствие критериям, на основании которых определяются победители в номинациях:

транспортная доступность
— качество проектирования и строительства
— соблюдение сроков строительства
— соблюдение обязательств застройщика жилого комплекса по строительству в комплексе объектов социальной инфраструктуры
— применение новых технологий и материалов
— благоустройство территории, наличие детских и спортивных площадок, озеленение территории
— наличие объектов социальной и коммерческой инфраструктуры
— обеспеченность парковочными местами
— безопасность жителей комплекса
— качество работы управляющей компании.

Объезды продляться до 23 октября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.