01 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Элтон Джон признался, что «от него мало что осталось» из-за болезней

Британский певец и композитор Элтон Джон рассказал о своём самочувствии после перенесённых заболеваний.

Как отметил 77-летний композитор, «от меня мало что осталось». Как сказал Джон, у него уже нет миндалин, аденоидов или аппендикса. Он добавил, что также потерял простату, правое бедро и оба колена. Джон отметил, что у него «осталось» только левое бедро. В конце резюмировал, что он «все еще здесь и рад этому». Его слова цитируют СМИ США.

Элтон Джон выразил благодарность своим поклонникам за то, что они сделали его знаменитым. Он также отметил, что не жалеет о своём решении завершить концертную деятельность, поскольку к 77 годам уже достиг больших высот в своей карьере.

Мойка78 сообщала, что летом 2024 года Джон частично потерял зрение на один глаз из-за глазной инфекции. Композитор утверждал, что процесс восстановления проходит очень медленно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.