26 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Мужчина с рыжей бородой и ножом забрал деньги из кассы салона красоты на Ленинском

Неизвестный украл мобильный телефон и деньги из кассы салона красоты в Красносельском районе Петербурга.

Как стало известно Мойке78, преступление произошло днем 11 октября.

Директор салона красоты рассказала полиции, что в помещение зашел мужчина в возрасте 30-40 лет и, угрожая предметом, похожим на нож, забрал «Айфон 7» и деньги из кассы. Материальный ущерб составил 5 800 рублей.

Сейчас злоумышленника ищут. Среди его примет: рыжая борода, татуировки на руках, рост – 175-180 сантиметров.

По факту произошедшего возбудили уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ (разбой).

С места происшествия правоохранители изъяли следы пальцев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.