24 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Суд арестовал обвиняемого в смертельном избиении мужчины в парадной на Маршала Казакова 

Петербуржца отправили в СИЗО по делу о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть. Он избил мужчину в парадной дома на улице Маршала Казакова.

Уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ возбудили в следственном отделе по Кировскому району ГСУ СК по Петербургу 11 октября.

По версии следствия, ночью 5 октября подсудимый в парадной одного из жилых домов по указанному адресу в ходе ссоры с 46-летним местным жителем нанес ему как минимум один удар по голове. Потерпевший с телесными повреждениями уехал в больницу, где 9 октября скончался от закрытой черепно-мозговой травмы, несмотря на помощь врачей. 

Злоумышленника задержали в ходе проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, а после предъявили обвинение.

14 октября злодею избрали меру пресечения. Суд решил, что есть необходимость в заключении под стражу.

Расследование продолжается.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.