Отец и сын, погибшие в Охотском море, будут похоронены в разных городах
В разных городах пройдут похороны отца и его 15-летнего сына, которые погибли во время путешествия на лодке по Охотскому морю.
Как сообщает КП-Иркутск, бывшая супруга Михаила Пичугина, единственного выжившего в той трагедии, рассказала, что отец будет похоронен в Улан-Удэ, а сын — в Красноярске, где он жил с матерью и сестрой после развода родителей.
Михаил Пичугин. Фото: стоп-кадр видео телеканала «Звезда»
9 августа трое мужчин отправились с Сахалина к Шантарским островам. В пути их застиг шторм, и они сбились с курса. Лодка потеряла управление: сломался мотор и весло, якорь оборвался. Об этом рассказал единственный выживший Михаил Пичугин.
Поиски лодки с мужчинами, начавшиеся 12 августа, не увенчались успехом. Даже сигнальные ракеты не помогли. Михаила Пичугина нашли лишь 14 октября. Его брат и племянник погибли. Михаил провел в открытом море 67 дней, похудев на 50 килограммов.
После того как его спасли, он был доставлен в больницу, а по факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.
Сбер первым среди российских банков запустил функцию, которая показывает размер кешбэка по программе лояльности «СберСпасибо» непосредственно на экране платёжного терминала сразу после оплаты. Это особенно удобно в ситуациях, когда нет стабильного интернет-соединения для проверки начислений в мобильном приложении. Ранее эта информация была доступна только в истории операций «СберБанк Онлайн».
Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.