Полиция раскрыла детали ДТП с перевернувшейся каретой реанимации во Всеволожске
Машина реанимации опрокинулась во Всеволожске после столкновения с «Мицубиси». Пострадали двое медиков, уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.
Фото: стоп-кадр видео из телеграм-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
Кадры с места аварии появились в соцсетях днем 20 октября. Как сообщили очевидцы, скорая «прилегла» на бок на перекрестке Колтушского и Южного шоссе. Там выросла пробка.
Фото: стоп-кадр видео из телеграм-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
Позже в региональном главке МВД уточнили, что ДТП произошло в 11:55. Перед тем, как опрокинуться, машина медиков столкнулась с иномаркой «Мицубиси».
Пострадали двое сотрудников скорой. По предварительной информации, обошлось без серьезных травм. Помощь медикам оказали на месте аварии – подоспела еще одна бригада. Сейчас полиция проводит проверку, выясняются обстоятельства случившегося.
Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.