10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин на приеме БРИКС поднял тост за процветание народов

В Казани завершился второй день саммита БРИКС. На приеме выступил президент России Владимир Путин, который в окончание своей речи поднял тост за процветание народов объединения. Видео опубликовала пресс-служба Кремля.

«Дорогие друзья, благодарю вас за то, что вы здесь сегодня. И предлагаю тост за процветание наших народов, за укрепление нашего взаимодействия, за здоровье всех присутствующих»,
– сказал с трибуны российский лидер.

Он также отметил, что заседания саммита БРИКС в узком и широком составах прошли успешно.

На торжественном приеме присутствовали главы делегаций стран БРИКС, а также приглашенные лидеры, которые участвовали в мероприятиях объединения в формате «БРИКС плюс/аутрич».

Саммит БРИКС в Казани стартовал накануне и завершится 24 октября. Это самое масштабное внешнеполитическое мероприятие, которое когда-либо проводилось в России.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.