06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Это маркер помоечных людей». Критик осудил дуэт Инстасамки и Шнурова

По мнению музыкального критика Сергея Соседова, сотрудничество между Сергеем Шнуровым и Инстасамкой, известной также как Дарья Зотеева, не заслуживает внимания.

«Это маркер помоечных людей». Критик осудил дуэт Инстасамки и Шнурова
Сергей Шнуров. Фото: Baltphoto/ Дарья Иванова
О совместной песне Инстасамки и Шнурова стало известно 28 октября. Критик в беседе с 360.ru заявил, что их творчество не имеет отношения к музыке и искусству, и сравнил его с отходами. Соседов не может понять, кто мог бы заплатить 60 млн за их выступление, называя это «абсурдом» и «фейком». По его мнению, сотрудничество Шнурова и Инстасамки похоже на то, как если бы мусорный контейнер оказался на тротуаре перед домом.

Критик также высказал мнение, что такая музыка привлекает людей с невысоким уровнем музыкального вкуса. Он также отметил, что было бы более разумным использовать эти деньги для строительства особняка.

«Если это будет иметь спрос, то, мне кажется, это будет маркер качества людей, которые заказывают подобный продукт. Для меня это люди низкой породы. Для меня это маркер помоечных людей»,
— заявил критик.

Соседов высказал мнение, что заявления, подобные тем, которые делают Шнуров и Инстасамка, исполняющая песню «На Титанике» совместно с Лолитой, вызывают у общества недоумение и не заслуживают внимания.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.