01 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Турции в отеле подозрительно умерла российская туристка

В отеле в турецкой Аланье нашли тело россиянки.

Полиция начала расследование после того, как сотрудник отеля в районе Окурджалар обнаружил мертвой 49-летнюю туристку с гражданством РФ. Местные СМИ пишут, что женщина лежала на полу в своем номере. Прибывшим медикам оставалось только констатировать смерть.

Труп россиянки забрали в морг. Судмедэксперт посчитал ее смерть подозрительной. Правоохранители устанавливают детали произошедшего.

Россияне умирают в Турции уже не в первый раз. 16 октября стало известно, что в ореховой роще в городе Орду обнаружили тело ранее пропавшей россиянки. Она сама ушла из дома 8 октября и перестала выходить на связь. Родственники женщины забили тревогу и обратились к полиции.

Другой российский турист скончался в Аланье после того, как позагорал у моря. После отдыха на лежаке под палящим солнцем 55-летний мужчина почувствовал недомогание. К месту вызвали врачей, которые госпитализировали россиянина. Он скончался в больнице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На московском стартап-саммите Сбер вместе с Институтом AIRI показали обновлённую версию своего AI-аналитика для финансистов — AIFA. Этот ИИ-агент закрывает куда более широкий круг финансовых задач: сам делит цель на подзадачи, выстраивает их очерёдность, подбирает инструменты под каждую и выдаёт финальный результат.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.