17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Девушке-лунатику вернули 180 тысяч рублей, потраченные во сне на маркетплейсе

Страдающей лунатизмом россиянке вернули 180 тысяч рублей, которые она потратила во сне на маркетплейсе. Более того, девушка получила предложение стать лицом бренда, товары которого она так активно скупала по ночам.

По словам Надежды, с ней связался директор магазина и вернул все неосознанно потраченные деньги. Речь о сумме в 180 тысяч рублей. Эти средства девушка потеряла, совершая покупки во сне и отдавая себе отчета в том, что она делает. Сперва это были небольшие покупки, но потом суммы начали стремительно расти.

После того, как история получила огласку, представители бренда предложили Надежде представлять их компанию, рекламировать товары и делать на них обзоры, рассказала сама девушка в беседе с 360.ru.

Россиянка уже стала героиней мемов. Ее снимки используются в рекламе бренда с надписями «Не проспите скидку» и «Цены как во сне».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.