В Пулково пассажирам рейса Петербург — Анталья задержали вылет на 15 часов
Фото: Baltphoto/Надежда Цветкова
В будний, но выходной день в петербургском аэропорту Пулково пассажиры ждут вылета отложенных рейсов.
По данным онлайн-табло воздушной гавани, среди задержанных самолеты «Северного Ветра», «РусЛайна» и Turkish Airlines. Пассажиры последней авиакомпании ждут отправления в солнечную Анталью с ночи. Лайнер должен был вылететь в 1.25, но рейс TK 3977 перенесли на 16.00.
Фото: скрин онлайн-табло Пулково
Задержан и рейс 7R 241 в Нарьян-Мар. Полет выполняет «РусЛайн». Его пассажирам предстоит почти 7-часовое ожидание.
Фото: скрин онлайн-табло Пулково
Также с задержкой из Пулково вылетят два самолета «Северного Ветра». Это рейсы N4 247 в Казань и EO 393/N4 393 в Иваново.
Последний из задержанных — вечерний рейс 7R 287 в Котлас. Лайнер «РусЛайна» покинет Петербург на три часа позже.
Фото: скрин онлайн-табло Пулково
Не покинут Северную столицу в праздничный понедельник два рейса. Первый — U6 2641 — выполняют «Уральские Авиалинии», чей самолет направлялся в Худжанд.
Фото: скрин онлайн-табло Пулково
Второй отмененный рейс — FV 6013/SU 6013 — должен был отправиться в Москву на самолете «России».
На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.
T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.