13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Краснодар» продлил контракт с лучшим бомбардиром Кордобой

«Краснодар» пописал новый контакт с нападающим Джоном Кордобой.

Как говорится на сайте клуба, срок действия соглашения с колумбийским форвардом истекал 30 июня 2025 года. Теперь Кордобой будет участником команды до 30 июня 2027 года.

Играть за «Краснодар» Кордоба начал летом 2021 года. На его счету 99 матчей, в них форварду удалось забить 53 гола и сделать 19 результативных передач.

В текущем сезоне РПЛ футболист забил восемь голов. Он делит первое место в списке лучших бомбардиров с Алексеем Батраковым из «Локомотива».

«Краснодар» после 14 туров занимает первое место в РПЛ с 36 очками. Следом идет «Зенит», набравший 33 очка, далее – «Локомотив» с 31 очком.

2 ноября «Зенит» провел матч с махачкалинским «Динамо», игра закончилась со счетом 2:1 в пользу петербургской команды. Победу «Зениту» принесли голы от Нино и Лусиано Гонду. В «Динамо» отличился Сослан Кагермазов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.