24 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На внешнем кольце КАД с 9 ноября перекроют две полосы движения

На внешнем кольце КАД между развязками с дорогой Петербург-Матокса и проспектом Энгельса будут перекрыт две полосы движения. Ограничения продлятся почти две недели, в период с 9 по 22 ноября.

На внешнем кольце КАД с 9 ноября перекроют две полосы движения
Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
Как предупреждает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад», причина ограничений заключается в работах по ликвидации колейности покрытия дороги. По свободным полосам дорожники введут введено ограничение скорости до 50 километров в час.

На месте будут установлены водоналивные барьеры, дорожные знаки, а также смонтирована световая сигнализация. Работы будут проходить круглосуточно, однако сроки их начала и окончания могут быть сдвинуты из-за погодных условий.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Соглашение о сотрудничестве заключил Совкомбанк с компанией «Россети Ленэнерго» в ходе Петербургского международного экономического форума. Документ предполагает развитие стратегического партнерства в области банковских услуг и финансовых инструментов.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.