На Юрия Гагарина пьяная автоледи на «Тойота» сбила ребенка на пешеходном
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Маленькая петербурженка попала в больницу после ДТП в Московском районе. У ребенка переломы, ушибы и синяки.
Авария произошла вечером 5 ноября на проспекте Юрия Гагарина, где автоледи за рулем «Тойота Приус Гибрид» сбила на пешеходном переходе 10-летнюю девочку. Дама пыталась проехать перекресток на красный сигнал светофора, когда ребенок пересекал дорогу на зеленый.
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Как стало известно Мойке78, врачи детской больницы диагностировали школьнице закрытый перелом лобковой кости, ушиб передней брюшной стенки, ушиб правого коленного и голеностопного суставов и гематому на лбу.
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Петербурженка, управлявшая иномаркой, в 2024 году к ответственности за нарушение ПДД не привлекалась и накануне получила свой первый протокол по ст.12.8 КоАП РФ. Она села за руль пьяной.
Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.
Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.