На Юрия Гагарина пьяная автоледи на «Тойота» сбила ребенка на пешеходном
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Маленькая петербурженка попала в больницу после ДТП в Московском районе. У ребенка переломы, ушибы и синяки.
Авария произошла вечером 5 ноября на проспекте Юрия Гагарина, где автоледи за рулем «Тойота Приус Гибрид» сбила на пешеходном переходе 10-летнюю девочку. Дама пыталась проехать перекресток на красный сигнал светофора, когда ребенок пересекал дорогу на зеленый.
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Как стало известно Мойке78, врачи детской больницы диагностировали школьнице закрытый перелом лобковой кости, ушиб передней брюшной стенки, ушиб правого коленного и голеностопного суставов и гематому на лбу.
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Петербурженка, управлявшая иномаркой, в 2024 году к ответственности за нарушение ПДД не привлекалась и накануне получила свой первый протокол по ст.12.8 КоАП РФ. Она села за руль пьяной.
Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.