06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Автоледи на «Вольво» сбила выходившую из трамвая школьницу на Савушкина

Юная жительница Петербурга пострадала под колесами любительницы погонять из Пскова.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел 7 ноября около 20.30 у дома 71 по улице Савушкина. В тот момент 14-летняя восьмиклассница вышла из остановившегося трамвая, после чего ее неожиданно снес автомобиль «Вольво S-60» с госзнаками Псковской области.

Пострадавшую в состоянии средней степени тяжести с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга м ушибом левого плечевого сустава доставили в одну из детских больниц.

Позже выяснилось, что в момент аварии за рулем находилась 35-летняя жительница Пскова. Имеется информация, что в этом году женщина 51 раз привлекалась к административной ответственности за нарушения ПДД. Все по причине любви превышать скорость.

Вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.