00:02, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Надо проверять»: реакция Кремля на базу дронов НАТО в Финляндии

Официальный представитель Кремля отреагировал на получившую распространение  информацию о том, что в планах Финляндии разместить базу разведывательных беспилотников НАТО. База это якобы нужна для сбора данных вдоль границы с РФ.

«Надо проверять»,
— заявили в Кремле журналисту Павлу Зарубину, видел ответа он опубликовал в своем Telegram-канале.

Официальный представитель указал на слова президента Финляндии, сказанные в момент вступления страны в состав НАТО. Тогда было дано заверение не размещать вблизи российских границ никаких элементов военной инфраструктуры.

В Кремле отметили, что заявления были официальными, поэтому их легко найти.

«А это ничто иное как элементы военной инфраструктуры. Поэтому здесь нужно четко проверять и смотреть»,
— констатировал официальный представитель.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ