19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

ФСИН прокомментировала новости о Гуфе, грызущем провода

Недавние слухи о том, что рэпер Гуф (Алексей Долматов) якобы перегрыз провода своего электронного браслета, оказались ложными.

В главном управлении ФСИН по Московской области опровергли эту информацию. Как сообщили РИА Новости, на самом деле в это время проводилась плановая замена зарядного устройства для устройства контроля.

25 октября Наро-Фоминский городской суд Москвы наложил запрет на определённые действия на рэпера Гуфа и его друга в рамках дела о грабеже. В частности, Гуфу был установлен электронный браслет и запрещено приближаться к бане, где произошёл конфликт с администратором. Следствие требовало его ареста.

В Апрелевке произошёл инцидент, в результате которого на Гуфа, известного также по песне Ноггано, Гуфа и АК-47 «Тем, кто с нами», было возбуждено уголовное дело. Он вместе с друзьями арендовал баню, и во время отдыха произошёл конфликт с родственником администратора заведения, который начал снимать их на камеру.

Когда на улице разразился конфликт, Гуф потребовал удалить видео. Мужчина якобы сказал, что сделал это, но в итоге якобы сам передал Долматову заблокированный телефон.

Кроме того, рэперу был составлен протокол о мелком хулиганстве. Также сообщалось, что была драка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.