12 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Над семью регионами России за сутки сбили 50 беспилотников

В ночь на 9 ноября дежурные средства российской ПВО смогли уничтожить несколько десятков украинских беспилотников.

Как сообщат пресс-служба Минобороны России, в течение ночи была пресечена попытка киевского режима совершить на территории РФ террористическую атаку с применением БПЛА самолетного типа. Суммарно дежурные средства ПВО уничтожили 50 украинских БПЛА.

При этом 28 из них были сбиты над территорией Брянской области, 12 — над Курской, а четыре — над Новгородской. По два дрона были сбиты над Смоленской и Тульской областями, а также по одному — над Орловской и Тверской.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.