07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Жириновский ошибся, предсказывая события 2024 года в США

Выборы в США состоялись. Страна не развалилась, гражданская война там не началась. Бессменный лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский ошибся в своем прогнозе.

Как заявлял Жириновский, есть шанс, что Америки не будет уже к 2024 году, как и выборов там. По его словам, страну ждет распад по схеме СССР.

Лидер ЛПДР напомнил, как Дональд Трамп изменил свой лозунг с «Сделаем Америку великой» на «Спасем Америку».

«Вот, правильно, Трамп. Только не удастся тебе спасти Америку, ибо выборов в 2024 году в Америке не будет, потому что Америки не будет»,
— заявлял Жириновский.

При этом политик допускал, что Штаты могут разрушиться не так скоро, а примерно через 10 лет.

6 ноября стало известно, что в выборах президента США победу одержал Дональд Трамп, представляющий республиканскую партию. Массовых акций протеста среди американцев после этого не наблюдалось.

Правда, жительницы США решили устроить флешмоб и на ближайшие 4 года отказаться от отношений с мужчинами.

Приход Трампа в Белый дом одобрили не все звезды США. Местные СМИ иронизировали над актером Ричардом Гиром, который заявил, что после победы Трампа будет продавать свой дом за 11 млн долларов, навсегда уедет из США и переберется в Испанию.

«Хорошо! Пусть только дверь не ударит тебя по заднице, когда ты будешь сваливать»,
— сказали в эфире телеканала США, комментируя поступок актера.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.