09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ростове-на-Дону около 10 тысяч человек лишились света

В Ростове-на-Дону примерно 10 тыс. местных жителей остались без света по вине аварии на высоковольтной линии.

Об этом в своем Telegram-канале рассказал глава администрации города Алексей Логвиненко. По его информации, 11 ноября в Пролетарском районе по улице 45-линия на высоковольтной линии произошла аварийная ситуация.

В результате электроэнергия была отключена по улице Советской, с 1 по 45 Линии и части 40-Летия Победы. Суммарно без света остались примерно 10 тыс. человек.

Также глава горадминистрации отметил, что по вине прорыва произошло возгорание. Сейчас на месте происшествия работают пожарные. После ликвидации горения специалисты оценят степень повреждения электрокабеля и займутся ремонтными работами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.