27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Труп мужчины в халате нашли у ж/д станции «Ладожское озеро»

Прохожий наткнулся на тело человека, которое лежало в кустах у железнодорожной станции «Ладожское озеро» во Всеволожском районе Ленобласти.

Страшную находку сделали днем 12 ноября. Как стало известно Мойке78, погибший был одет в сине-голубой халат, черную футболку, черные трусы, серые носки. На руке были Apple Watch.

На лице заметили ссадины и царапины, на ногах гематомы.

На вид мужчине 40-45 лет. Тело направили в морг, там специалисты установят личность погибшего и выяснят, от чего он умер.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.