На пешехода после ДТП у метро «Гражданский проспект» упал светофор
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Появились подробности ДТП на Гражданском проспекте в Петербурге. В аварии пострадал пешеход.
Фото: читательница Мойка78 Екатерина.Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
ДТП произошло утром 13 ноября. Сотрудники ГАИ выяснили, что автомобиль «Шевроле», поворачивая на перекрестке с проспекта Просвещения на Гражданский проспект, не рассчитал траекторию и наехал на светофор у пешеходного перехода.
Фото: читательница Мойка78 Екатерина.Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
От удара светофор выбило из асфальта и он рухнул на пешехода.
Фото: читательница Мойка78 Екатерина.
Пострадал 26-летний мужчина, его госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.
Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.
Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.