21 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Росгвардейцы нашли плачущую девочку без родителей на Муринской дороге

В Красногвардейском районе Петербурга сотрудники Росгвардии заметили плачущую девочку, которая одиноко шла по тёмной улице.

Как сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, 9-летняя девочка рассказала, что её отец не пришёл за ней после тренировки по гимнастике, а телефон остался дома. Поэтому она решила пойти домой пешком одна. Однако на Муринской дороге её заметили сотрудники Росгвардии. Они успокоили девочку, посадили в служебный автомобиль и отвезли к её дому.
Росгвардейцы нашли плачущую девочку без родителей на Муринской дороге
Фото: скриншот из видео пресс-службы ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти

Оказалось, что мама девочки находится в больнице, а папа не смог забрать её вовремя, потому что был занят двумя другими детьми.

Сотрудники Росгвардии связались с отцом, который искал свою дочь по улицам. Они сообщили ему, что девочка уже в безопасности. Затем сотрудники передали девочку отцу.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.