06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти на пепелище сарая нашли останки пенсионера

Погибшего пенсионера нашли после пожара, произошедшего в Волосовском районе Ленобласти.

Как стало известно Мойке78, все случилось 15 ноября около 23.00 на участке у дома в деревне Бегуницы. В какой-то момент на участке вспыхнул огонь. Уже после тушения в сгоревшем сарае спасателями были обнаружены человеческие останки.

Тело полностью обгорело. Предварительно, останки принадлежат 63-летнему мужчине. А владелицей дома и участка является 41-летняя женщина.

Сейчас материальный ущерб и причина возгорания устанавливаются специалистами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.