22 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Сертолово из болота спасли застрявшую собаку

Собаку, провалившуюся в болото, спасли в городе Сертолово Всеволожского района Ленобласти.

В Сертолово из болота спасли застрявшую собаку
Фото: пресс-служба комитета правопорядка и безопасности Ленобласти

Пса обнаружили в микрорайоне Черная речка в болоте вечером 16 ноября. Об этом рассказали в пресс-службе комитета правопорядка и безопасности Ленобласти.

В Сертолово из болота спасли застрявшую собаку
Фото: скриншот видео комитета правопорядка и безопасности Ленобласти
На место происшествия прибыли сотрудники Леноблпожспаса. Доставать собаку было непросто из-за ее внушительных размеров, однако спасателям удалось сделать это с помощью подручных средств.
В Сертолово из болота спасли застрявшую собаку
Фото: скриншот видео комитета правопорядка и безопасности Ленобласти

До дома ее транспортировали, используя спасательные петли. Специалистам помогали прохожие, которые и нашли застрявшего пса.

Всего на спасательную операцию ушло около часа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово», возводимый компанией «Главстрой Санкт-Петербург», занял седьмое место в рейтинге новостроек города по итогам первого полугодия 2025 года. Об этом сообщил аналитический портал ЕРЗ.РФ, опубликовавший обновленный список лидеров рынка недвижимости.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.