04 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Прощание с бывшим солистом «На-На» Левкиным состоится 19 ноября

Церемония прощания с бывшим солистом группы «На-На» Владимиром Левкиным пройдет 19 ноября. Об этом сообщил его концертный директор Александр Зыкин.

Где похоронят артиста, пока неизвестно. О месте будет сообщено позже, уточнил Зыкин в беседе с РИА Новости.

О смерти Левкина ранее сообщила его жена Марина Ичетовкина. В своих соцсетях она написала: «Лети, мое солнышко». Причина смерти артиста не называлась. Однако известно, что он боролся с раком лимфатической системы. Такой диагноз ему впервые поставили еще в 2003 году.

Левкина не стало в возрасте 57 лет. Он родился в 1967 году в Москве. Окончил режиссерский факультет ГИТИС. После армии он попал в группу «На-На», решив принять участие в организованном Бари Алибасовым конкурсом. Из коллектива он ушел в 1998 году, когда закончился контракт.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк. За осень 2025 года спрос на решения на базе ИИ для работы и учебы онлайн в обоих северо-западных регионах вырос в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.