18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Новый год подозреваемый в похищении подростка в Ломоносове встретит в СИЗО

Петродворцовый районный суд Петербурга избрал меру пресечения подозреваемому в похищении школьника в Ломоносове. Новый год фигурант дела встретит в СИЗО.

Новый год подозреваемый в похищении подростка в Ломоносове встретит в СИЗО
Фото: Объединенная пресс-служба судов Петербурга
По данным Мойки78, в полицию 17 ноября обратилась мать девятиклассника. Она рассказала, что в Ломоносове трое насильно посадили ее сына в иномарку и потребовали от подростка 30 тысяч рублей.
Новый год подозреваемый в похищении подростка в Ломоносове встретит в СИЗО
Фото: Объединенная пресс-служба судов Петербурга

15-летнему школьницу удалось сбежать: он попросил позвонить маме, после чего вышел из машины.

18 ноября по факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье 126 УК РФ (похищение человека, совершенное группой лиц). Все фигуранты были задержаны.

Сейчас одного из подозреваемых заключили под стражу до 17 января 2025 года, рассказали в объединенной пресс-службе судов Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.