07 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Защитник «Зенита» Алип прокомментировал интерес от «Манчестер Юнайтед»

Защитник петербургского футбольного клуба «Зенит» и национальной команды Казахстана Нуралы Алип высказал мнение относительно интереса к себе со стороны английского «Манчестер Юнайтед».

Отвечая на вопрос о том, когда болельщики увидят противостояние Алипа с Эрлингом Холандом в манчестерском дерби, футболист ответил коротко: «Поживем — увидим». На следующий вопрос, поверил ли Нуралы Алип в интерес со стороны «Манчестер Юнайтед», тот сказал:
«Мне не интересно было. Я же здесь нахожусь [в «Зените»]. Это агенты решают, а не я»,
— сказал Алип в интервью на канале «Вынеси мяч!».

В текущем сезоне спортсмен выступил за клуб в 18 матчах во всех турнирах, в которых отметился одной результативной передачей. Соглашение с ним рассчитано до лета 2028 года. По мнению авторитетного интернет-портала Transfermarkt, рыночная стоимость 24-летнего футболиста составляет 3 млн евро.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.